Чем отличается платный и бесплатный способы раскрутки

Все владельцы сайтов остро осознают важность постоянного продвижения и раскрутки своего проекта. Это крайне важно, так как сайтов подобных вашему в сети просто невероятное количество и все они занимаются точно тем же, чем и вы.

Здесь слабых оттесняют, а сильные пируют в ТОПе поисковых систем. Когда вы будете постоянно раскручивать сайт, вы постепенно будете обрастать вашими личными посетителями, которые будут всегда посещать ваш ресурс. Поэтому ваша посещаемость будет постепенно идти к стабильности и чем лучше раскручиваетесь, тем больше будет посещаемость, которая рано или поздно станет постоянной. Если вы правильно запустите механизм раскрутки вашего сайта, то можно будет сказать, что он стал практически автоматическим. То есть если ваш сайт в ТОПе поисковых систем, то вы будете автоматически получать огромное количество посетителей в сутки. Но к этому необходимо довольно таки долго идти.

Разберём мы два вида раскрутки вашего сайта - бесплатную и платную раскрутку.

Бесплатная раскрутка сайта

Бесплатное продвижение сайта нравится любому новичку, так как здесь не надо тратить свои финансовые средства. Зарегистрировать ваш сайт нужно в первую очередь в поисковых системах. Для этого входите в поисковую систему, там есть кнопка добавить сайт. В результате чего вам останется только ждать подтверждения того, что ваш сайт теперь в поисковой выдаче. Это первый шаг и он является самым важным.

Ещё один довольно таки хороших способ раскрутки - это регистрация сайта в каталогах той же тематики, что и ваш сайт. Это очень хороший способ, который может принести к вам на сайт дополнительную посещаемость. На начальном этапе именно от них и приходит первая прибыль. Также вы можете бесплатные ссылки получить для вашего ресурса. Что для этого необходимо сделать? Зарегистрироваться в таких социальных закладках, как BobrDobr, Memori, MoeMestо и др. Вам достаточно будет только следовать требованиям этих закладок, вы сможете зарегистрировать и два, три своих сайта вручную. Это не сложно.

Платная раскрутка сайта

Платная реклама намного более эффективна, хоть и многих новичков и школьников отпугивают финансовые затраты. Это не затраты, а инвестирование в свой будущий успешный сайт. Вы тратите деньги, а затем они окупаются прибылью, который вам станет приносить ваш раскрученный сайт. Также вы можете покупать контент на бирже копирайтинга или же заказывать его. Это в случае, если вы не умеете писать, или же у вас есть сайт, на который за неделю необходимо разместить более сотни статей. Самостоятельно вы этого добиться не сможете, как бы вы не старались. И здесь вам помогут биржи статей? как один из способов.

Продвижение сайта в поисковиках с помощью статей – один из наиболее эффективных способов раскрутки сайта, даже в условиях отмены учета ссылок Яндексом.

Теги материала: